20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

В Железногорске состоялся велопробег с участием партийцев и воспитанников детского дома

В субботу, 24 августа, в Железногорске состоялся мотовелопробег, в котором приняли участие воспитанники детского дома, представители местного городского отделения «Единой России», молодогвардейцы, депутаты Совета депутатов и байкеры.

В местном отделении партии рассказали, что это мероприятие является традиционным и проводится уже на протяжении 12 лет. В этом году мотовелопробег было решено приурочить к 20-летию Железногорского детского дома, 15-летию предприятия «Космическая связь» и 60-летию АО «Информационные спутниковые системы».

Участников приветствовали заместитель главы Железногорска Евгений Карташов и председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск, секретарь городского местного отделения «Единой России» Анатолий Коновалов.

«Эта замечательная традиция должна продолжаться. Спасибо всем, кто, не смотря на погоду, присоединился к нам. Именно такие мероприятия объединяют горожан. Уверен, что с каждым годом все больше железногорцев захочет участвовать в велопробеге!», - сказал Анатолий Коновалов.

Колонну велосипедистов поддержало содружество байкеров. Участники мотовелопробега проехали по городу и сделали остановку на площади «Победы». Всем велосипедистам по окончании мероприятия вручили памятные подарки и мороженое.



Мы в популярных социальных сетях