26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Юрий Швыткин начал региональную неделю с приема граждан и участия в праздничных мероприятиях для старшего поколения

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Юрий Швыткин начал региональную неделю с приема граждан, который состоялся в понедельник, 30 сентября, в администрации Кировского района.

«На прием пришли более 30 человек, проживающих в краевом центре, а также были и жители районов края. Несколько обращений касались транспортных остановок, одни обратившиеся просили оказать помощь в установке, другие - в переносе. Одна жительница пришла по вопросу проведения водопровода, другие жители обращались по вопросу прохода к филиалу одной из поликлиник. Также были и жалобы на шум и несогласные с действиями врачей. Ряд обращений касались вопросов жилья, здравоохранения», - рассказал депутат, отметив, что по итогу приема все обращения взял в работу.

В этот же день Юрий Швыткин в преддверии Дня пожилого человека поздравил представителей старшего поколения.

Накануне праздника в г. Красноярске проходили торжественные мероприятия, приуроченные к этому празднику. Так, депутат принял участие в праздничном событии, организованном в городском дворце культуры для жителей Кировского района.

«Старшее поколение - наш пример в делах и поступках! Это праздник, наполненный теплом, сердечностью, уважением и любовью. День, символизирующий преемственность поколений и связи времен. Повод для всех нас выразить нашим старшим землякам искреннюю признательность за самоотверженность, мужество и бескорыстное служение Родине», - поздравил депутат.

Также Юрий Швыткин в этот день поздравил жителей Свердловского района. «Старшее поколение посвятили свою жизнь неустанному самоотверженному служению во благо родного района, отдали свои силы и лучшие годы. Представители старшего поколения были, есть и будут хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков», - поздравил он.

Парламентарий выразил слова благодарности за все, что сделано для современников и потомков, а также вручил благодарственные письма за вклад патриотическое воспитание молодежи Кировского и Свердловского районов г. Красноярска.

Отметим, в рамках текущей региональной недели у Юрия Швыткина запланирован ряд встреч и мероприятий не только в г. Красноярске, но и в Саянском районе Красноярского края.

«В Саянском районе планирую посетить село Агинское и село Унер. В ходе визита встречусь, пообщаюсь с жителями, также приму участие в открытии вновь возведенного моста через реку Анжа, - рассказал парламентарий. - В г. Красноярске проведу ряд встреч, в том числе по обсуждению реализации госпрограмм и некоторых законопроектов, работа над которыми ведется в Государственной Думе РФ».

Также Юрий Швыткин планирует принять участие в рейде по объектам, реализация которых осуществляется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в г. Красноярске и ряде других мероприятий.



Мы в популярных социальных сетях