25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Поздравление депутата Государственной Думы РФ Раисы Кармазиной с 85-летием Красноярского края

Уважаемые земляки, дорогие жители Красноярья! Сердечно поздравляю всех вас с 85-летием нашего родного Красноярского края!

Наш край ‑ наш родной дом, и все мы вместе стремимся наполнить его любовью, теплом и достатком. Мы обустраиваем его, чтобы сделать завтрашний день лучше.

Мы гордимся великим прошлым Красноярского края и верим в его великое будущее! Для этого в настоящее время мы развиваем и укрепляем его потенциал каждый на своем месте: в металлургической, энергетической, машиностроительной, химической, атомной, нефтедобывающей промышленности, транспорте, связи, строительстве, в сельском хозяйстве, образовании, науке и культуре.

Красноярье всегда было опорой, центром и лидером Сибири, родиной смелых и трудолюбивых людей, многое свершивших для процветания России.

Мы по праву гордимся нашим краем, его удивительной природой, славной историей и культурными традициями. Но главное богатство Красноярья – это вы, ваш труд, ваше упорство в преодолении трудностей и преданность избранному делу.

Дорогие земляки, от всей души желаю каждому из вас, вашим семьям настоящего сибирского здоровья, благополучия, сплоченности, взаимопонимания и взаимопомощи, успешной работы на благо родного Красноярского края!

С праздником!



Мы в популярных социальных сетях