23.04.2024
°C
0
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Единороссы Центрального района Красноярска поздравили ребят из малообеспеченных семей с наступающими праздниками

Представители местного отделения партии «Единая Россия» в Центральном районе Красноярска под руководством секретаря первичного отделения № 493/2, генерального директора строительной компании ООО «Стройтех Основа» Семена Светильникова оказали содейтсвие в проведении детского новогоднего утренника в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района г. Красноярска».  

В центре обслуживаются семьи, дети, дети-инвалиды и отдельные категории граждан, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети и подростки с физическими отклонениями здоровья в возрасте до 18 лет, а также семьи, в которых эти дети воспитываются.

В утреннике, организованном при поддержке партии, приняли участие 30 ребят из малообеспеченных семей возраста от семи до 13 лет. Для них состоялось целое представление с участием приглашенных аниматоров.

«На наш долгожданный праздник детей и их родителей пришли поздравить Дед Мороз со Снегурочкой. Не обошлось без сюрприза: вредина Шапокляк и ее верная Мышка-подружка хотели помешать Деду Морозу и Снегурочке. Но не тут-то было! Ребята показали, какие они ловкие, смелые и дружные!», - рассказала заместитель директора центра социального обслуживания населения Центрального района Елена Коркунова.   

Ребята рассказывали сказочным героям стихи и получали сладкие подарки от регионального отделения партии. Также для гостей утренника накрыли праздничный стол. Угощение к чаю – чизкейк и печенье – привезли активисты партийного проекта «Крепкая семья» под руководством члена местного политсовета Дарьи Котовой.  



Мы в популярных социальных сетях