20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Для ветеранов Кировского района состоялся праздничный концерт

Всю предновогоднюю неделю в рамках партийной акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы» члены политсовета, активисты и сторонники местного отделения  «Единой России» в Кировском районе ездили по домам и поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны, блокадников Ленинграда, бывших узников концлагерей и тружеников тыла с наступающим Новым годом!

В субботу, 28 декабря, единороссами района совместно с коллективом центра творчества №3 на ул. Щорса 55 был организован новогодний концерт и праздничное чаепитие.

В местном отделении отметили, что несмотря на мороз, все гости пришли на праздничное мероприятие.

«Наши дорогие ветераны не только с удовольствием смотрели концерт, но и сами читали стихи, пели песни и даже танцевали. После концерта по традиции Дед Мороз-единоросс вручил всем подарки. Ветераны настолько были благодарны за оказанное внимание и такое душевное представление, что еще долго не хотели расходиться, общались между собой и сказали, что им очень приятно было собраться всем вместе в праздничной обстановке», - рассказала  исполнительный секретарь местного отделения Вероника Шабалина.

Местное отделение в Кировском районе выражает благодарность члену политсовета Николаю Болсуновскому за помощь в организации и проведении праздничного концерта!



Мы в популярных социальных сетях