29.03.2024
°C
7
$ 92.26
€ 99.71

Вера Оськина приняла обращения граждан в региональной приемной партии

 

Жители Красноярска и Красноярского края продолжают обращаться к депутатам от «Единой России» всех уровней через региональную общественную приемную председателя партии Д.А. Медведева. Накануне прием граждан провела депутат Законодательного собрания края Вера Оськина. В ходе приема парламентарием было рассмотрено восемь обращений.

За содействием к Вере Оськиной пришли красноярцы разных возрастов и категорий: студенты, работающие, пенсионеры, ветераны. Вопросы заявителей касались широкого спектра тем: получения жилья, работы общественной организации, трудоустройства, мер социальной поддержки, сноса надворных построек. Поступило и несколько жалоб, в том числе на работу медицинского учреждения, на услуги ЖКХ, на соседей и правоохранительные органы.

С каждым заявителем Вера Оськина провела обстоятельную беседу. По части поступивших обращений консультации были даны прямо в ходе приема. Остальные же обращения были взяты парламентарием в дальнейшую работу. По ним будут направлены депутатские запросы в соответствующие компетентные инстанции.  

Напомним, прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Красноярском крае ведется по адресу: г. Красноярск, Красная площадь, 17. График приема можно найти на сайте регионального отделения партии: https://krasnoyarsk.er.ru/region-reception/grafik/

 



Мы в популярных социальных сетях