25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Юрий Швыткин: С новым составом Правительства России будем и дальше отстаивать интересы Красноярского края

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин прокомментировал новый состав Правительства РФ.

«Безусловно, взаимодействие Государственной Думы РФ и Правительства России будет и дальше активно продолжаться и развиваться.

То, что сегодня сменен социальный и экономический блоки говорит о направлении курса развития социальной политики и роста экономики, роста ВВП.

Немаловажно, что в новый состав российского Правительства вошли представители, близкие к людям, люди с земли: экс-руководители субъектов РФ, что позволит более точно чувствовать и более эффективно решать те проблемы, с которыми сталкивается население.

Убежден, что экс-министры и бывшие вице-премьеры, входящие в предыдущий состав правительства, найдут достойные места и будут и дальше трудиться на благо страны», - рассказал Юрий Швыткин.

Депутат Госдумы также обратил особое внимание на то, что Правительством услышаны все те пожелания и рекомендации, высказанные со стороны фракции «Единая Россия»: «Уверен, что с новым составом Правительства РФ будем и дальше выстраивать активное и конструктивное взаимодействие, отстаивать интересы Красноярского края во всех сферах».

Юрий Швыткин отметил, что в новый состав Правительства РФ вошли трое красноярцев: вице-премьер Виктория Абрамченко, министр обороны РФ Сергей Шойгу и министр энергетики РФ Александр Новак.



Мы в популярных социальных сетях