27.04.2024
°C
4
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

«Единая Россия» поздравит женщин с 8 марта по всей стране

Q8rapWaF9m4BAbdj2sVtКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Праздничные мероприятия проведут и в прифронтовых территориях — для женщин-военнослужащих и медиков

«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» организуют к 8 марта поздравления для жительниц регионов, многодетных мам, матерей, жен и дочерей бойцов СВО, женщин-медиков и военнослужащих, ветеранов, участниц волонтерских миссий партии. 

«Невозможно представить ни одну сферу жизни, в которой бы не участвовали наши женщины. «Единая Россия» здесь не исключение. Растет представительство женщин среди секретарей первичных отделений партии, волонтёров, депутатов разного уровня. На хрупких женских плечах держится многое в нашей стране. И в партии. За это огромное им человеческое спасибо. За заботу, чуткость и неравнодушие», — отметил в преддверии праздника секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

В штабах общественной поддержки, которые партия открыла в 77 регионах, пройдет акция «Твоя весна». Для жен, матерей и дочерей военнослужащих проведут творческие занятия, психологические тренинги и профессиональные фотосессии. Также на площадке штабов в ряде регионов будут работать фотовыставки «Героини тыла», посвященные женщинам-волонтерам. 

Помимо этого, «Единая Россия» проводит «Неделю женского здоровья» — это серия консультаций, лекций и тренировок в рамках Всероссийского зимнего марафона «Сила России».

На улицах городов активисты партии и МГЕР будут дарить женщинам цветы и открытки. 

«Мы проведем акции и раздадим десятки тысяч цветов. Обязательно поздравим женщин из семей наших Героев, которые находятся в зоне СВО. Передадим поздравления мамам, бабушкам и дочерям наших коллег, молодогвардейцев, которые сейчас добровольцами участвуют в спецоперации. И будем поздравлять наших дорогих женщин-врачей, в том числе в Мариуполе, Донецке, Токмаке и городах ЛНР», — рассказал председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

В Красноярском крае единороссы также запланировали серию праздничных мероприятий, рассказала руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Татьяна Пейпена:

«В Красноярском крае партия проведет линейку традиционных мероприятий по поздравлению женщин. Депутаты всех уровней и партийный актив обязательно навестят семьи участников СВО, они не только поздравят женщин, но и предложат помощь с решением бытовых вопросов, соберут информацию о нуждах таких семей. Партийные поздравления также получат женщины-волонтеры, многодетные матери. Активисты партии и МГЕР традиционно поздравят женщин на улицах, подарят цветы и открытки. В рамках «Женского движения Единой России» состоится ряд мероприятий на базе Штаба общественной поддержки. Так, партия организует женскую неделю приемов с 4 по 7 марта, спорные вопросы о защите трудовых прав , льготах и мерах поддержки заявительницам разъяснят депутаты от ЕР. Также мы пригласим жен и матерей военнослужащих принять участие в акции «Твоя весна», направленной на физическое и психологическое восстановление женщин».

Также молодогвардейцы подарят цветы и подарки проводницам поездов дальнего следования, которые в праздник отправятся с Казанского, Ленинградского и Ярославского вокзалов Москвы.



Мы в популярных социальных сетях