28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярский край принял участие во Всероссийской акции «Вместе! За Россию!»

zhkIJoH7Qp82QNlhf17qКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Во всех регионах России, от западных границ и до Тихого океана, партия «Единая Россия» провела акцию «Вместе! За Россию!».

Мероприятие объединило сторонников политики государства по защите и сохранению национальных, семейных и культурных ценностей. Центральной площадкой акции стал Волгоград. Во время концерта из города-героя на прямую связь с регионами вышел Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев:

photo 2024 03 12 19 43 56«Нас объединяет одна идея – мы хотим жить в сильной стране, а сильной страной должен руководить сильный Президент!»

Председатель партии подчеркнул, что сейчас наша страна дает отпор новым фашистам и ей нужна консолидация – вокруг лидера, внутри партии.

«Только в этом случае мы победим. А мы победим, сомнений нет. За Победу! За Россию!», - сказал Дмитрий Медведев.

В столице Красноярского края представители партии «Единая Россия», общественных объединений, жители Красноярска собрались  в  Доме дружбы. Гостей поприветствовал председатель Законодательного Собрания Красноярского края, заместитель секретаря Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Додатко, отметив важность исторического события для региона и всей страны.

photo 2024 03 12 19 42 43«Я уверен, что здесь нет случайных людей. Здесь собрался круг единомышленников. Наш партийный актив, представители многонациональной семьи народов Красноярского края, для которых слова «Родина», Единая Россия – это не политические аббревиатуры, это - одна из главных ценностей в сегодняшней жизни. Наша встреча - это возможность выразить свою поддержку тому политическому курсу, который сегодня реализует Президент России Владимир Путин.  Через несколько дней страну ждет важная веха – время, когда мы должны показать всему миру, что Россия, несмотря на любое давление, остается сплоченной, объединенной общей целью и верит в свое будущее».

photo 2024 03 12 20 31 59Почетный житель Красноярска Анатолий Самков подчеркнул, что будущее страны зависит от каждого жителя России.

««Наши бойцы, жители Донбасса, которые постоянно живут в страхе перед бомбежками, вместе с нами выбирают Президента. Они готовятся к выборам. Я считаю, это - немалый подвиг. Наша  лепта, лепта красноярцев, лепта всех тех, кто живет в мирной обстановке, внести вклад в Победу, поддержать людей, которых мы все уважаем за их мужество, за отвагу, за их гражданскую позицию».

Член Общественной палаты Российской Федерации Наталья  Грушевская призвала жителей Красноярского края не оставаться в стороне от главного политического события:

«На этом сложном этапе развития нашей страны важно укрепить ее независимость, суверенитет, самостоятельность. Чтобы пройти эти испытания, нашему государству нужен сильный лидер. Сегодня  наша главная задача - это консолидация усилий вокруг Президента и защита суверенитета нашей страны».

photo 2024 03 12 19 42 49Творческий подарок для участников мероприятия подготовил вокальный ансамбль «Светочъ».

Отметим, концерты, которые «Единая Россия» провела 12 марта в регионах, собрали более 200 тысяч человек.



Мы в популярных социальных сетях