28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске на избирательном участке присутствует наблюдатель из США

1710465950142КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Американский гость с самого начала выборов находится на одном из избирательных участков Красноярска.

Дональд Джозеф, писатель и журналист из США, приехал в Россию для наблюдения за процессом голосования по выбору Президента РФ. На вопрос корреспондента «НИА-Красноярск», не боится ли он проблем по возвращению домой, Джозеф ответил: «Я занимаюсь освещением международных дел, поэтому по отношению к своему правительству я уже в оппозиции. Меня воспитывали так, что я могу свободно выражать свое мнение, изучать мир. Поэтому меня не может ничего остановить, чтобы объективно все осветить».

Также наблюдатель из Америки прокомментировал работу своего коллеги Такера Карлсона, который недавно взял интервью у действующего президента РФ Владимира Путина. Дональд Джозеф рассказал, что проблемы Такера Карлсона превращаются в его силу.

«Это интересная диалектика в вопросе работы Карлсона. Многие западные институты, в частности в США, теряют свой авторитет, когда что-то освещают. И их атаки на Такера Карлсона наоборот увеличивают его престиж, делают его более популярным среди большего количества аудитории. Просмотры его интервью в 1,5-2 раза больше, чем просмотры у других СМИ, которые на него нападают», - сказал Джозеф.

Добавим, голосование в России продлится с 15 по 17 марта с 8 до 20 часов ежедневно.



Мы в популярных социальных сетях