29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Представители национальных диаспор голосуют на выборах президента РФ

 03 16 151834КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Председатель татарской национально-культурной автономии «ЯР», член регионального политсовета «Единой России» Вагиз Файзуллин проголосовал сегодня на избирательном участке в красноярской школе №4. 

Свой гражданский долг я исполнил. С моей точки зрения сегодняшнее мероприятие – это  важнейшее политическое событие в жизни каждого гражданина и нашей великой страны. Страна наша – многонациональная, и мы все должны выбрать и поддержать того лидера, который нацелен, чтобы она крепла и развивалась, реализовывала те планы, которые наметила. Что касается явки, я могу судить по нескольким вещам. Первое – это лист регистрации голосующих. Видно, что на странице моего дома осталось процентов 15-20 тех, кто еще не успел проголосовать. Я думаю, это те, кто вчера работал, и сегодня они обязательно проголосуют. Второе – активность наших жителей на избирательном участке, она достаточно высокая. И третье – это отзывы в социальных сетях. В Одноклассниках, Вконтакте я вижу очень много позитивных откликов, ни одного отрицательного я не встретил. Это говорит о позитивных настроениях наших избирателей», - отметил Вагиз Файзуллин.

Напомним, голосование на выборах президента России проходит в стране в течение трех дней – с 15 по 17 марта. В эти дни в Красноярском крае работает 2071 избирательный участок, из них 407 – в Красноярске. Участковые избирательные комиссии работают с 08.00 до 20.00.



Мы в популярных социальных сетях