28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Дмитрий Власов: Только все вместе мы победим, ведь наше дело – правое!

bqbhA5TRtN4КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Руководитель фракции «Единая Россия» в Красноярском горсовете Дмитрий Власов вместе с семьей проголосовал на избирательном участке в красноярской школе №150. 

«Очень понравилась атмосфера на избирательном участке, все сделано для комфорта избирателей, продается вкусная выпечка, пирожки, печенье. Горожане нарядно одеты, воодушевлены тем, что будут выбирать будущее России. Сегодня нам всем важно проголосовать за единение, за сильную Россию. Эти три дня должны показать, насколько мы сплоченные, какая мы сильная и единая нация. Сегодня мы говорим «нет» всем тем явлениям и течениям, которые пытаются разрушить, раскачать нашу страну. Мы голосуем за наше будущее, за будущее наших детей, наших внуков. Мы голосуем за ребят, которые защищают нашу страну в рамках специальной военной операции. И, конечно, мы все должны объединиться вокруг сильного лидера, который обеспечит будущее России. Я считаю, что только такой человек должен возглавить нашу страну, и только все вместе мы победим, ведь наше дело – правое!», - подчеркнул Дмитрий Власов.

Отметим, красноярцев приглашают посетить избирательные участки вместе с родными и принять участие в российском проекте «Всей семьёй», который проводится в рамках Года Семьи. Для самых активных семей организаторы подготовили призы и подарки. Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф

Напомним, голосование на выборах президента России проходит в стране в течение трех дней – с 15 по 17 марта. В эти дни в Красноярском крае работает 2071 избирательный участок, из них 407 – в Красноярске. Участковые избирательные комиссии работают с 08.00 до 20.00.



Мы в популярных социальных сетях