28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Медики Красноярска голосуют за будущее страны

2TMjzgKj31JRKjRgl8e0КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 16 марта  - второй день голосования за выборы Президента РФ. На избирательные участки, чтобы исполнить свой гражданский долг, идут жители  городов и сел нашего региона.

Медики Красноярска также считают важным выразить свою гражданскую позицию и прийти на избирательный участок.

Главный врач Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. Берзона, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Ленинском районе Владимир Фокин проголосовал на избирательном участке в школе №149.

«Выборы президента в нашей стране – это очень важное политическое и историческое событие. Голосуя, мы подчеркиваем наше единение и сплоченность вокруг лидера, который будет вести страну вперед, на благо наших детей и наших внуков. Ходить на выборы – это почетное и очень важное конституционное право каждого гражданина. Для меня, как представителя сферы здравоохранения, очень важно, чтобы в нашей стране продолжали строиться и ремонтироваться больницы, чтобы туда регулярно приобреталось новое, передовое оборудование, чтобы появлялись современные ФАПы на селе, чтобы продолжались такие важнейшие программы, как «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Я проголосовал за стабильность и развитие нашей страны. Уверен, что по результатам выборов наша страна останется в надежных руках!», - отметил Владимир Фокин.

Главный врач Краевой клинической больницы Егор Корчагин также субботним утром посетил свой избирательный участок вместе с супругойи и отметил, что на выборах важен каждый голос:

«Очевидно, что то, что происходит вокруг нас, зависит, прежде всего, от нас. Я работаю руководителем медицинской организации  и понимаю, что все изменения, которые происходят, или не происходят, зависят от того, что делают люди. Также и в стране, то, что зависит от нас, мы должны сделать, поэтому нужно выбрать своего президента. Уважаемые красноярцы, неправильно думать, что за нас все решено, голос каждого важен для того, чтобы определить, как мы будем жить дальше. Я вас призываю прийти и сделать свой выбор».

Голосование на выборах Президента России проходит в стране в течение трех дней – с 15 по 17 марта. В эти дни в Красноярском крае работает 2071 избирательный участок, из них 407 – в Красноярске. Участковые избирательные комиссии работают с 08.00 до 20.00.



Мы в популярных социальных сетях