28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Валерий Семёнов: Лозунг «Вместе мы сила» - это лозунг для нашей будущей жизни»

1803 19КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. По предварительным результатам обработки бюллетеней, явка в Красноярском крае составила более 77%.

Заместитель губернатора Красноярского края Валерий Семёнов поблагодарил красноярцев за консолидированную позицию, которую они показали на выборах президента страны.

«Результаты, которые мы получили по итогам голосования на выборах Президента, беспрецедентные. И они, прежде всего, говорят о доверии к лидеру.

Все заявления Владимира Путина касаются развития экономики, семьи, повышения благосостояния, будущего нашей страны – всё это важно для каждого человека и это затрагивает каждого жителя. Поэтому люди на выборы шли как на праздник, спешили отголосовать, и сделать свой выбор.

И еще один фактор, повлиявший на высокую явку – санкции недружественных стран. Они тоже сплотили наших людей. Ведь русский народ нельзя перегнуть через колено,  поставить на колени. Чем сильнее давят на людей, тем сильнее они выпрямляют свою линию независимости, значимости и заставляют себя уважать.

Результаты выборов отбили все нападки недоброжелателей, и показали, что в России есть и демократический процесс, есть доверие к власти, есть доверие к одному человеку, который ведет страну в правильном направлении.

Лозунг «Вместе мы сила» - это лозунг для нашей будущей жизни», - сказал Семенов.



Мы в популярных социальных сетях