29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Стартовала регистрация избирателей, желающих принять участие в ПГ в качестве выборщиков

PNaTyTPIlZG6qf7JU2Q3КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На сайте PG.ER.RU сегодня, 15 апреля, стартовала регистрация избирателей, желающих принять участие в голосовании в качестве выборщиков.

Жителям предстоит выбрать участника ПГ, который станет кандидатом от партии «Единая Россия» на довыборах депутата Законодательного Собрания Красноярского края по Емельяновскому одномандатному избирательному округу №10.

Выбирать победителя будут все желающие жители Емельяновского округа. Для этого им необходимо пройти регистрацию на сайте PG.ER.RU до 24 мая,  а в дни голосования с 20 по 26 мая выбрать наиболее понравившуюся кандидатуру в электронном формате.

На сегодняшний день заявки на участие в предварительном голосовании поступили от шести кандидатов, пятеро из которых уже зарегистрированы.

Напомним, процедура подачи документов для участия в предварительном голосовании (ПГ) партии «Единая Россия» стартовала в начале апреля. По итогам голосования партия сформирует списки кандидатов на предстоящие выборы.



Мы в популярных социальных сетях