29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

​На ярмарку «Продовольственное кольцо» привезут северную рыбу и алтайский мёд

16 февраля на Театральной площади в Центральном районе города пройдёт одно из главных праздничных мероприятий Масленичной недели – продуктовая ярмарка «Продовольственное кольцо».

В Красноярск привезут продукты из Емельяновского, Балахтинского, Березовского, Канского, Казачинского, Ирбейского, Назаровского, Ужурского, Сухобузимского, Шарыповского районов, а также из Хакасии и Алтайского края.

На «Продовольственное кольцо» съедутся более 50 хозяйств, среди них — предприятия пищевой, перерабатывающей, промышленности, сельского хозяйства, торговли и общественного питания. Здесь также будет представлена продукция красноярских садоводов и дачников. Ремесленники города и края будут вести торговлю изделиями прикладного творчества.

Посетители ярмарки смогут оценить продукцию краевых пчеловодов-пасечников из Емельяновского, Большемуртинского, Боготольского, Сухобузимского, Курагинского, Канского, Назаровского районов, а также Шипуновского и Бийского районов Алтайского края.

Покупателей ждёт широкий ассортимент продуктов питания, северной рыбы, большой выбор хлеба, хлебобулочной, молочной продукции и свежего мяса, мясных деликатесов, колбас кондитерских изделий, дикоросов.

Представители предприятий общественного питания предложат пришедшим на ярмарку свежую выпечку, горячий чай и блюда национальной кухни.

С 12.00 до 16.00 горожан ждёт насыщенная концертная программа, а местные товаропроизводители будут работать на площадках с 10.00 до 17.00.



Мы в популярных социальных сетях