19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Дельфийские игры 2018 года управляются с помощью обновленной цифровой платформы

Начался прием сводных заявок от субъектов Российской Федерации на участие в XVII Молодежных Дельфийских играх России. Обработка заявок ведется в специализированной информационной системе "Дельфийские игры".

Помимо работы с заявками в системе осуществляется управление ключевыми процессами Дельфийских игр, в том числе обработка и защита персональных данных, управление отбором участников и формированием сборных регионов, координация транспортного обслуживания, размещения и питания, проведение мероприятий в каждой номинации и подведение итогов. Платформа используется во всех субъектах Российской Федерации и странах мира, участвующих в играх.

Напомним, XVII Молодежные Дельфийские игры России состоятся с 20 по 25 апреля 2018 года в Приморском крае. В программу соревнований вошли 30 номинаций, завоевавших популярность среди участников и зрителей, таких как "народное, академическое, сольное и ансамблевое пение", "театр", "современный, народный и классический танец", "цирковое, кулинарное и парикмахерское искусство", "дизайн одежды", "тележурналистика", "фотография" и др. (подробный перечень номинаций размещен на сайте игр).

Дельфийские игры привлекают значительную аудиторию и позволяют молодым талантам выйти на "большую сцену". Мероприятия игр освещаются ведущими региональными и федеральными телевизионными каналами, газетами и журналами. Интернет-телевидение Дельфийских игр Дельфик.tvтранслирует все номинации в прямом эфире.





Мы в популярных социальных сетях