27.04.2024
°C
3
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярцев позвали на благотворительный забег

14 апреля в Красноярске состоится массовый благотворительный забег «Добрая пятерка». Соревнования пройдут в рамках Красноярского экономического форума.

В забеге на дистанцию 5 километров смогут принять участие все желающие. Регистрация в «Доброй пятерке» стоит 500 рублей. Все вырученные средства пойдут в красноярский фонд «Счастливые дети».


Выдача стартовых пакетов пройдет 12-13 апреля с 10.00 до 20.00 в магазине «Триатлета» (ул. Партизана Железняка, 40а). Для их получения участники должны будут предъявить паспорт.
В Красноярске благотворительный забег «Добрая пятерка» состоится уже во второй раз. В этом году количество участников решили увеличить. «В прошлом году прием заявок от 500 человек завершился за две недели до забега – так много было желающих! На этот раз мы увеличили лимит до 700 человек», – сообщил директор «Красмарафона» Николай Трегубов.
Благотворительные забеги проходят по всему миру и представляют собой короткую дистанцию, которую способен преодолеть каждый вне зависимости от физической подготовки.
Регистрация на забег уже открыта на сайте russiarunning.com. Старт марафону будет дан 14 апреля в 8.00 на левобережной набережной под Коммунальным мостом.



Мы в популярных социальных сетях