26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

В BPM-системе Comindware можно собирать и обрабатывать любые типы бизнес-данных

Comindware – комплексная управляющая различными процессами бизнеса инновационная система.

По предлагаемым рынку возможностям она значительно лучше и масштабнее традиционной BPMS. В комплекте предусматривается:

  • моделирование ситуаций;
  • автоматизация бизнеса;
  • управление кейсами.

Ключевые преимущества инновационной системы перед традиционной BPMS

Наличие полнокомплектного варианта Comindware BPMS существенно упрощает управление деловыми процессами. Люди дела получают в свое распоряжение инструменты аналитики, для облегчения принятия решений им предоставляются визуально несложные для восприятия модели.

Программистами проекта реализуются различные схемы интеграции, предлагаются простые решения для ранее считавшихся сложными расчетных алгоритмов. Разрабатывая что-либо в BPM-системе, специалисты редко что кодируют, большей частью все настраивается кликами мышки.

Реализация среды разработки системы осуществлена в интернет-браузере. Такое техническое решение упрощает и создает комфортные условия для работы как для аналитиков и программистов, так и для использующих на практике функциональные возможности BPM-системы деловых людей. ⋅

Ценно в комплексе то, что не возникает нужды в загрузке и установке какого-либо программного обеспечения на рабочий компьютер. После получения аккаунта в инновационной BPMS можно работать в качестве как разработчика или аналитика, так и пользователя.

Кроме первоначальной аналитики и моделирования ситуаций с помощью инструментов платформы может тонко настраиваться автоматизация бизнес-процессов, создание отчетности и пр. При использовании системы пользователь получит возможность действовать в привычном для него режиме регистрации запроса клиента, заявки обслуживания и пр. В BPMS есть возможность создания порталов как для сотрудников фирмы, так и для иных категорий участников бизнеса, в том числе в формате личных кабинетов поставщиков, клиентов и пр.

Большим плюсом задействования платформы является:

  • наращивание эффективности исполнения операций;
  • уменьшение ИТ-затрат на адаптацию процесса автоматизации;
  • минимизация рисков возникновения сбоев;
  • простота освоения инструментов;
  • прозрачность операций и пр.

Решение Comindware в полной мере соответствует BPMN-стандарту, что важно для импортирования необходимых в работе данных и деловых схем из иных инструментов моделирования.



Мы в популярных социальных сетях