26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске и Абакане состоится XIII Международная научно-практическая конференция «Логистика - Евразийский мост».

25-29 апреля 2018 г. в Красноярске и Абакане состоится XIII Международная научно-практическая  конференция  «Логистика - Евразийский мост».  В числе организаторов конференции более десяти российских и зарубежных университетов, научных и общественных организаций, в том числе Красноярский государственный аграрный университет, Сибирский федеральный университет, Европейская логистическая ассоциация и др.  

25 апреля 2018 года  в рамках конференции  в администрации г. Красноярска состоится совещание, посвященное обсуждению перспективного  плана развития Красноярска с рабочим названием «Умный город». От иностранных гостей конференции в круглом столе примет участие вице-президент Европейской логистической ассоциации, доктор Альфонз Дениз Энтони (Венгрия).

26 апреля в 10:00 часов в Красноярском государственном аграрном университете (пр. Мира, 90, ауд. 2-19) откроется пленарное заседание конференции.

В ночь на 27 апреля основные участники конференции поездом переедут в столицу Республики Хакасия  г. Абакан. 

27 апреля в 10:00 часов конференция начнет свою работу в  конференц-зале отеля «АЗИЯ» г. Абакана. В 16:00 часов здесь же состоится пресс-конференция организаторов и участников конференции.

28 апреля участники конференции будут знакомиться с достопримечательностями Республики Хакасии и юга Красноярского края.

Двухтомный сборник материалов конференции уже вышел из печати.  В нем представлены статьи ученых и практиков, а также  аспирантов и студентов из России, Беларуси, Китая, Узбекистана, Украины, Казахстана и самопровозглашенной Донецкой народной республики. Заинтересованным СМИ мы можем выслать электронную версию сборника.

Более подробную информацию об организаторах конференции можно получить на Бизнес-Сайте:  http://sitebs.ru/blogs/36798.html



Мы в популярных социальных сетях