25.04.2024
°C
1
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

2 июня на острове Татышев пройдёт городской праздник для детей и их родителей «Радуга»


Фестиваль «Радуга» , организованный молодёжным центром «Своё дело» и Ассоциацией работающей молодёжи – это праздник, где каждый сможет найти развлечения по душе. Активности предназначены для семей с детьми. В этом году будет представлено более 60 локаций, которые не оставят в стороне ни одного любителя развлечений.


За 7 лет своего существования семейный фестиваль «Радуга» успел зарекомендовать себя как увлекательное масштабное городское мероприятие для всей семьи.

Маленьким посетителям праздника будет предложено сделать аквагрим и принять участие в развивающих занятиях и многочисленных мастер-классах: по оригами, изготовлению кофейных игрушек, лепке из песка, раскрашиванию сумок и многим другим. Также детей ждут подвижные игры, научные опыты, спортивные соревнования, огромные раскраски, самый большой в городе твистер, веселые аниматоры и, конечно же, много призов и подарков! Стоит отметить, что на фестивале будут работать различные фотозоны, где дети смогут сфотографироваться со сказочными героями.



Мы в популярных социальных сетях