19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Экономим на грузоперевозках вместе

 

 

 

 

Грузоперевозки бьют все рекорды по уровню востребованности услуг среди населения - ежедневно тысячи жителей Красноярска, а также различные компании испытывают необходимость в перевозках всевозможных грузов и товаров. Это может быть что угодно: от стройматериалов и крупного оборудования до офисных документов и медикаментов.

В НИА-Красноярск потратили не один час на мониторинг сотен отзывов и анализ цен, пока не наткнулись на компанию «Свезем».

Современные перевозки для современных людей.

Красноярская интернет-площадка Svezem.ru крайне проста в освоении и позволяет легко как найти перевозчика, так и выбрать заказ. Плюсы онлайн-сервиса очевидны: никаких разговоров с диспетчером, бюрократии и стояний в очередях в частных транспортных компаниях. Что может быть лучше, чем моментальная связь между перевозчиком и отправителем?

Как это работает.

Заходим на стартовую страницу проекта и выполняем простейшие действия – заполняем всего четыре поля. Заявка моментально падает в раздел «Поиск грузов» и все зарегистрированные частники и транспортные компании получают уведомление. И уже из поступивших предложений вы сможете выбрать то, которое для вас наиболее выгодное и удобное.

Есть и другая возможность взаимодействия с площадкой, для тех, кто любит «прощупать» все опции. Все что нужно, это зайти в раздел «Услуги грузоперевозчиков» и выбрать любой понравившийся вариант.

Но если вы думаете, что Svezem.ru полезен только тем, кто отправляет грузы – не спешите закрывать статью. Перевозчики, которые пользуются данным онлайн-сервисом не останутся без клиентов.

Всего-то заходим в раздел «Поиск грузов» и наслаждаемся сотням предложений. Кстати, поиск можно настроить так, чтобы появлялись заявки только по вашей специализации. Удобно? Думаем да.

Перевозки без лишних затрат.

Заказчик на Svezem.ru действительно экономит на отправке груза. Схема простая и честная: новая заявка появляется у всех перевозчиков и транспортных компаний, которые в свою очередь не завышают цену, предлагая заказчику максимально выгодные условия. По оценке компании «Свезем» экономия в результате такой конкуренции может составить до 70%. И давайте не будем забывать, что стоимость грузоперевозок влияет на стоимость почти любой продукции, будь то товары в магазинах или строительство многоквартирного дома и снижение затрат на грузоперевозки - это снижение рыночной стоимости конечного продукта. А своевременно доставленный груз – это не только получение прибыли, но и развитие бизнеса в целом.

Покрытие сервиса.

Всего за три года, база перевозчиков интернет-площадки выросла до 100 тысяч участников. Отметим, что помимо автомобильной доставки, можно перевозить груз как авиа-, так и ж/д путем. В планах руководства предприятия масштабирование сервиса на территорию всей страны и мы всей редакцией надеемся на успех компании «Свезем», ведь где еще найдешь другую такую удобную площадку для обмена информацией между отправителями грузов и перевозчиками, да еще и с бесплатными услугами, которая отличается от подобных сервисов удобством в использовании.

Напоследок хотелось бы рассказать наш собственный опыт работы с Svezem. Мы заказали газель из города до дачи на станции Пугачево. Оперативность сервиса оправдала себя – в течение пяти минут раздался первый звонок с предложением быстро, качественно, а главное дешево доставить наш крупногабаритный груз. Мы пообещали обязательно подумать и стали ждать других вариантов. Они не заставили себя ждать. За последующие десять минут мы получили еще два предложения от частников и одно от транспортной компании. Самое интересное, что транспортники предложили самую выгодную цену. А значит, заявленная экономия действительно присутствует! Мы проверили на себе и теперь советуем вам не тратить время на изучение запутанных схем логистических компаний, при этом, не имея возможности сравнить цены отдельно взятых перевозчиков, а смело пользоваться бесплатным и доступным сервисом Svezem.ru.



Мы в популярных социальных сетях