06.03.2026
°C
4
$ 78.19
€ 90.79

На Паровозной люди с огнестрельным оружием сломали автомобилем забор

Загадочный инцидент произошёл рано утром 29 июля.

Трое людей на тёмно-зелёном автомобиле Mercedes попытались прорваться во двор дома на улице Парашютной путём тарана въездных ворот. Обеспечив себе доступ к дому, троица с обрезом ружья совершила прогулку по придомовой территории, выстрелив несколько раз из обреза в воздух. Об этом рассказали очевидцы в сообществе ВК «ЧП Красноярск».

После приезда сотрудников полиции, злоумышленники вернулись на место преступления на другой машине и один из них о чём-то пообщался с полицейским, после чего сел в машину и уехал. Попытка патрульных догнать серебристый ВАЗ со злоумышленниками не увенчалась успехом.

Мужчины успели попасть на записи камер, расположенных по периметру двора. Автор поста в сообществе просит помочь в поиске этих людей.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru