28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

1 сентября в Красноярске пройдет «Пирожок-ФЭСТ»

1 сентября на Театральной площади состоится первый городской фестиваль пирожков «Пирожок-ФЭСТ». Он пройдет в рамках уже традиционного городского фестиваля «Продовольственное кольцо».

В этот раз кроме постоянных торговых точек,  на фестивале появятся специальные «пирожковые» зоны. В ярких шатрах горожане смогут купить пирожки с разнообразными начинками от местных кулинаров. Возле шатров можно будет сфотографироваться с ростовыми фигурами пирожков.

На «Продовольственном кольце» красноярцы и гости города смогут приобрести молочную и мясную продукцию,  дикоросы и кондитерские изделия от производителей из Сухобузимского, Емельяновского, Балахтинского, Березовского, Канского, Казачинского, Ирбейского, Назаровского, Ужурского, Шарыповского районов Красноярского края.

Также посетители смогут оценить продукцию краевых пчеловодов из Емельяновского, Большемуртинского, Боготольского, Сухобузимского, Курагинского, Канского, Рыбинского, Назаровского районов, а также Шипуновского и Бийского районов Алтайского края.



Мы в популярных социальных сетях