10.09.2025
°C
4
$ 83.24
€ 98.03

Со 2 октября подъемник К1 закрыт на техническое освидетельствование

Со 2 по 26 октября включительно канатно-кресельная дорога К1 пройдет ежегодное плановое техническое освидетельствование.

Это значит, что:

2-19 октября и 22-26 октября 2018 года – канатная дорога К1 будет закрыта для посетителей в обоих направлениях.

20-21 октября и с 27 октября 2018 года – канатная дорога К1 будет работать в обычном режиме, с 10:00 до 18:00, согласно регламенту.

Мероприятия по техническому освидетельствованию проходят в соответствии с Правилами безопасной эксплуатации канатно-кресельных дорог. Фанпарк «Бобровый лог» традиционно проводит эти работы перед началом горнолыжного сезона. В комплекс мер по тестированию безопасности подвижного состава ККД входят: проверка гидравлической и тормозной систем с помощью динамических и статических испытаний; дефектоскопический контроль канатов, ревизия зажимов, а также, работа резервного двигателя.

На время остановки К1 посетителей Фанпарка будет принимать канатно-кресельный подъемник К2. Обращаем внимание туристов, что на верхней станции подъемника К2 нет входа/выхода в заповедник Столбы!

Пожалуйста, учитывайте эту информацию при планировании отдыха!



Мы в популярных социальных сетях