$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Хоккейный «Сокол» завоевал победу в непростом для себя матче

12 октября красноярский клуб «Сокол» сыграл на выезде матч в Воскресенске против местного «Химика».

В рамках выездного матча Высшей хоккейной лиги хоккеисты из Красноярска одержали непростую победу со счетом 2:3. Первые два периода прошли за явным преимуществом красноярских хоккеистов (0:1; 0:2). В третьем тайме включились игроки из «Химок» благодаря силовой и быстрой игре они смогли забить 2 шайбы, но уверенная игра вратаря «Сокола» не позволила им забросить больше. В итоге матч закончился победой красноярцев в которой два периода они показывали хорошую игру.

Напомним, что матч прошел в Воскресенске на ледовой арене «Подмосковье» в 21:00 по красноярскому времени. В текущем сезоне после 13 матчей «Сокол» занимает 19 строчку в турнирной таблице и имеет в своем активе 12 очков.