29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Во время этапа Кубка России по фигурному катанию введут дополнительные меры безопасности

С 16 по 20 октября в Красноярске пройдет III этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию на коньках – пятое тестовое мероприятие Зимней универсиады-2019. Зрителей приглашают поддержать участников соревнований в многофункциональный спортивно-зрелищный комплекс "Платинум Арена Красноярск".

Для безопасного пребывания болельщиков на соревнованиях в "Платинум Арене Красноярск" введут дополнительные меры безопасности, сообщает пресс-служба Исполнительной дирекции XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске. Все зрители могут пройти на территорию спортивного комплекса через контрольно-пропускной пункт №3, расположенный со стороны центрального входа на улице Лесников, 21. Здесь будет осуществляться контроль билетов и досмотр личных вещей с использованием специального оборудования. На соревнования не разрешается проносить колющие и режущие предметы, алкогольные напитки, стеклянные и железные контейнеры, бутылки, термосы (полный перечень ограничений опубликован на сайте Студенческих игр). Запрещено также приносить продукты питания – на "Платинум Арене Красноярск" будут работать точки общепита, где все желающие могут приобрести еду и напитки.

Узнать подробное расписание соревнований и купить билеты на выступления фигуристов можно на официальном сайте Студенческих игр. Также продажа билетов осуществляется в Билетном центре Зимней универсиады-2019 (г. Красноярск, пр. Мира, 2 Б), по телефону 8-800-707-06-19 и в кассе спортивно-зрелищного комплекса "Платинум Арена Красноярск", которая работает с 11.00 до 21.00 без обеда и выходных.



Мы в популярных социальных сетях