29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске выберут лучшего Морозика

В Красноярске в преддверии Нового года открылись два городских конкурса: «Академия Морозиков» и конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

На звание  лучшего Морозика могут претендовать  дети  в возрасте 6-7 лет. Для этого нужно подготовить творческую самопрезентацию: поздравить  жителей города с праздником. Длительность выступления каждого участника должна быть не дольше 4 минут.
Заявки на конкурс «Академия Морозиков» принимаются с 23 по 30 ноября во Дворце культуры им. 1 Мая (ул. Юности, 16). Можно присылать на почту dkmaya@yandex.ru, сообщает портал Город Красноярск.

Победителя объявят 7 декабря.

Кроме того, с 3 по 7 декабря принимаются заявки на участие в конкурсе на лучшую карнавальную маску, новогоднюю игрушку и композицию.

Свои работы необходимо приносить в районные администрации. В каждой номинации жюри выберет победителей в трех возрастных категориях. Кроме того, предусмотрены специальные призы за лучшую коллективную работу и семейную поделку.
Итоги конкурса станут известны 13 декабря, а 15 декабря в 11.00 в Красноярском музейно-выставочном центре (пр. Металлургов, 13а) откроется выставка работ победителей.



Мы в популярных социальных сетях