29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Проект «Follow Up Siberia» стал лучшим на российском и международном конкурсах

Международная коммуникационная программа «Follow Up Siberia» была запущена компанией «Норникель» в апреле 2018 года. За это время она получила признание среди российских и международных специалистов области коммуникаций и PR.

 

Проект стал победителем премии в области инноваций «Время инноваций — 2018». Он признан лучшим в номинации «Проект года» в категории «СМИ и массовые коммуникации». Еще одной наградой проекта стала победа на крупнейшей в Восточной Европе премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA Golden World Awards 2018. «Follow Up Siberia получил третье место в номинации «Лучший Digital и SMM проект».

 

Проект был запущен в преддверии XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года, генеральным спонсором которой является «Норникель». Блогеры и журналисты из разных стран мира получили возможность посетить города Сибири и узнать больше об этом загадочном для иностранцев месте. Для участия в конкурсе было достаточно найти уголок Сибири в своем городе или стране, сделать на эту тему фото или видео и выложить в соцсетях с хештегом #followupsiberia.

 

В этом году уже три команды победителей посетили разные города Сибири, среди которых Дудинка, Норильск, Красноярск и Чита. Следующий этап проекта запланирован на середину декабря: 7 участников из 6 стран будут открывать для себя Алтай. Финальный тур, куда приедут лучшие из лучших, пройдет в Красноярске в дни Универсиады.

 

Всего со времени запуска проекта к нему присоединились жители 52 стран. Интерактивную карту «уголков Сибири» со всего мира можно увидеть на сайте: followupsiberia.com



Мы в популярных социальных сетях