$ 92.13
€ 98.71

«Сокол» продолжает серию домашних побед

15 декабря красноярский «Сокол» провел очередную встречу в рамках Высшей хоккейной лиги. На этот раз гостями красноярцев стал «Челмет» из Челябинска.

Встреча между «Соколом» и «Челметом» завершилась тяжелой победой красноярской команды со счетом 2:1 (0:0; 2:0; 0:1).

Несмотря на то, что в начале матча обе команды провели немало атак, счет в первом периоде так и не был открыт. Однако все изменилось во 2-м периоде, когда хоккеисты «Сокола» Цыганов и Тарасов отметились голами в ворота гостей из Челябинска. У красноярских болельщиков могло сложиться ощущение, что победа «Сокола» уже в кармане, но не тут-то было. Игроки «Челмета» начали третий период по-спортивному агрессивно и смогли отыграть одну шайбу, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы вырвать победу в самой игре. В итоге, «Енисей» смог завершить встречу со счетом 2:1 в свою пользу, продлив свою серию до 3-х домашних побед.

После 35 игр ХК «Сокол» располагается на 13 месте, заработав 40 очков. «Челмет» в этом сезоне сыграл в 34 матчах и набрал 41 очко, расположившись на 12 строчке турнирной таблицы.

Матч «Сокол» - «Челмет» состоялся 15 декабря в Красноярске и прошел в «Кристалл арене» в 17:00 по крск.