26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Макс Барских — украинская звезда с большими перспективами

Некоторые исполнители остаются загадкой для публики, несмотря на достаточно продолжительную творческую карьеру. Относится к ним и Макс Барских — певец из Украины, уже завоевавший широкую популярность, но все еще сохраняющий таинственный ореол.

Исполнитель известен в родной стране и в России, в странах СНГ, не так давно певец пытался выйти к европейскому слушателю. И хотя ему это не удалось, музыкальные эксперты отмечают, что такое наверняка произойдет в будущем.

На данный момент Максу Барских всего 28 лет, однако его творческая карьера продолжается уже около десятилетия. В 2008 году исполнитель впервые появился перед зрителями — он стал участником в знаменитом телевизионном проекте «Фабрика звезд-2», где сумел продемонстрировать очень неплохие данные. Судьи и телезрители отмечали, что певец не только обладает приятным голосом, но и уверенно чувствует себя на сцене, чем могут похвастаться далеко не все начинающие исполнители.

Во время своего пребывания на «Фабрике звезд» Барских создал две песни, быстро ставшие хитами. «Аномалия» и «Незнакомка» не только прозвучали на отчетном концерте, но и долго находились на вершине рейтингов украинских радиостанций. По прошествии некоторого времени Макс Барских стал участником крупного скандала — прямо на сцене во время выступления он начал наносить себе травмы, чем немало шокировал публику. Но на популярности артиста это сказалось скорее положительно, и известность певца не пострадала.

Покинув «Фабрику звезд», в скором времени Макс Барских представил поклонникам релиз под названием «1:MAX BARSKIH», а вскоре вернулся в суперфинал телевизионного проекта с песней «Студент». В этом же году исполнитель впервые исполнил небольшую роль в кино, а еще через год представил поклонникам первый в Украине клип в инновационном формате 3D.

Завоевав множество музыкальных наград, в 2012 году Макс Барских попробовал пробиться к участию в международном проекте Евровидение — но не преуспел. Однако подготовка к конкурсу явно не прошла даром — следующий альбом певца состоял уже преимущественно из песен на английском языке.

В настоящий момент Макс Барских продолжает свою деятельность и готовит к выходу новый альбом. По мнению поклонников, свежий релиз должен заметно поднять популярность певца.



Мы в популярных социальных сетях