27.04.2024
°C
4
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Лучшие добровольцы Красноярска получили награды

В Красноярске состоялась церемония награждения лучших добровольцев по разным направлениям волонтерской деятельности. Благодарственными письмами агентства труда и занятости населения края отмечены 9 волонтеров-профориентаторов движения «Твои горизонты».

В ходе церемонии награды получили ребята из Красноярска, Канска, Железногорска, Лесосибирска и Назарово. Они активно помогают в профориентационной деятельности специалистам службы занятости населения. В настоящее время численность отрядов движения «Твои горизонты» составляет более 2 тысяч старшеклассников и студентов.

Отметим, что начальнику отдела профориентации и профессионального обучения центра занятости населения г. Лесосибирска Василе Фахрудиновой вручено благодарственное письмо Губернатора Красноярского края за активное участие в добровольческой (волонтерской) деятельности на территории региона.

Подробнее о деятельности движения «Твои горизонты» можно узнать на  Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.



Мы в популярных социальных сетях