26.04.2024
°C
6
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Мужчины мечтают на 23 февраля получить в подарок гаджет или автомобиль

На 23 февраля мужчины в подарок получают не то, о чем мечтают. К такому выводу пришли авторы опроса портала Авито, задав вопрос женщинам о подарках к этому празднику.

Выяснилось, что в этом году в Красноярске на 11 % больше женщин, чем годом ранее, собираются поздравить мужчин. Представители сильного пола очень надеются получить в подарок гаджет, автомобиль или часы, однако их ждут в первую очередь средства ухода за телом, одежда и обувь, а также подарочные сертификаты.

Согласно ответам женщин, большинство мужчин получит на День защитника Отечества средства для ухода за телом (24%), чуть меньше – одежду и обувь (23%). Следом идут подарочные сертификаты (22%) и носки (17%). А вот 2% достанется автомобиль! В целом по стране первую тройку в рейтинге подарков от женщин также заняли средства для ухода за телом (25%), одежда и обувь (23%) и подарочные сертификаты (16%).

При этом сами мужчины в первую очередь хотели бы получить в подарок гаджет (25%), автомобиль (24%), часы (22%), товары для спорта (21%). Дезодорант и т.п., а также подарочный сертификат нужны 15%, а носкам и нижнему белью обрадуются 7%. По всей России мужчины в первую очередь мечтают также о гаджете (26%), часах (25%) и автомобиле (22%).

Примечательно, что ожидания и реальность совпали в отношении домашних питомцев. И мужчины, и женщины поставили их на 12-е место.



Мы в популярных социальных сетях