8
$ 94.09
€ 100.53

ХК «Сокол» сыграл первый матч в 1/8 финала Кубка Петрова

Накануне, 28 февраля, хоккеисты красноярского клуба провели первую встречу в рамках 1/8 финала Кубка Петрова. ХК «Сокол» играл в Тольятти против местной «Лады».

Встреча завершилась поражением красноярцев со счетом 0:2 (0:0, 0:1, 0:1). В первом периоде команды не смогли открыть счет голам, однако во втором «Лада» смогла воспользоваться большинством и забросить первую шайбу в ворота «Сокола».

В последнем периоде красноярская команда не смогла завладеть игровым преимуществом и в результате пропустила еще одну шайбу в свои ворота, которая стала финальной в прошедшем поединке.

В итоге «Сокол» проиграл свой первый матч в 1/8 финала Кубка Петрова, однако у красноярских хоккеистов еще есть шансы на то, чтобы пройти дальше в данном турнире.

Матч «Лада» - «Сокол» состоялся 28 февраля и прошел в Тольятти.

Добавим, что вторая игра в рамках 1/8 финала Кубка Петрова между «Ладой» и «Соколом» пройдет уже сегодня, 1 марта в Тольятти.