2
$ 92.26
€ 99.71

Хоккеисты «Енисея» проиграли свой первый матч в четвертьфинале

Накануне в Первоуральске прошла первая встреча 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом. Красноярский «Енисей» сыграл против «Уральского Трубника» и проиграл со счетом 3:2.

Отметим, что первый мяч в ворота «Уральского Трубника» был забит Алмазом Миргазовым уже на 4-й минуте. Однако уже через 12 минут хоккеисты первоуральской команды сравняли счет.

Стоит сказать, что в первом тайме больше всех выделялись своими действиями не игроки, а главный арбитр встречи, который раздавал хоккеистам «Енисея» удаления направо и налево.

Не успел начаться второй тайм, как Сергей Ломанов вывел свою команду вперед  с передачи Алмаза Миргазова. К слову, продержались сибиряки недолго и уже спустя 10 минут пропустили второй гол в свои ворота.

Решающий мяч был заброшен на 74-й минуте Евгением Сысоевым, который принес победу «Уральскому Трубнику».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Енисея» Виталий Ануфриенко заявил, что в прошедшем матче происходил полный беспредел и с хоккеем это не имеет ничего общего.

Матч «Уральский Трубник» - «Енисей» состоялся 5 марта и прошел в Первоуральске.

Добавим, что второй матч 1/4 финала между «Енисеем» и «Уральским Трубником» состоится 8 марта в Ульяновске.