29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

В эти выходные в Красноярске пройдет Всероссийский мотофестиваль

Уже в это воскресенье, 10 марта, в Красноярске откроется Всероссийский молодежный мотофестиваль «Зимний вираж», являющийся частью культурной программы Зимней универсиады-2019.

Как отмечают организаторы, формат предстоящего мотофестиваля не только российских, но и мировых аналогов.

Участниками фестиваля станут звезды мирового спидвея, которые поучаствуют в мотогонках на льду. Честь представлять Красноярск выпала десятикратному чемпиону мира Юрию Иванову.

Кроме того, перед гостями фестиваля «Зимний вираж» выступит рок-группа «Декабрь» из Санкт-Петербурга.

Однако это не все, чем удивят посетителей фестиваля. Организаторы также рассказали, что в рамках мероприятия  пройдет мотофристайл с участием звёзд российского и международного уровня. Mad Men – команда профессиональных спортсменов, участников крупнейших спортивных событий России, СНГ, Европы, являющихся новаторами FMX спорта в России и имеющих пятилетний опыт участия на мероприятиях различного уровня по всей стране, включая многодневные туры, пишет официальный сайт администрации г. Красноярска.

Торжественное открытие мотофестиваля состоится в 19:00 на стадионе «Рассвет» (ул. Высотная, 2л, стр.1). Окончание фестиваля - в 22:00.

Добавим, что вход на мероприятие будет осуществляться по бесплатным пригласительным билетам, которые можно получить в офисе мотоциклетной федерации (ул. Академгородок, 50 стр.60, тел. 89832071668). В том случае, если билеты останутся, они будут реализовываться на месте проведения мероприятия.



Мы в популярных социальных сетях