2
$ 92.51
€ 98.91

Российские хоккеистки забросили 10 шайб в ворота сборной США

Вчера в Красноярске в рамках XXIX Всемирной зимней универсиады-2019 прошел матч между женскими хоккейными сборными России и США.

По итогам матча россиянки одержали разгромную победу над американскими хоккеистками со счетом 10:0.

Отметим, что первый гол был забит уже в стартовые минуты поединка в ворота сборной США. Спустя 10 минут преимущество россиянок удвоилось и они полностью завладели игровым преимуществом. Третья шайба в ворота американской команды залетела в конце первого периода.

Во втором и третьем периоде сборная России продолжила оказывать давление на соперниц, которое вылилось в еще 7 заброшенных шайб. В результате американки потерпели крупное поражение со счетом 10:0.

Стоит сказать, что в разгром сборной США немалый вклад вложила красноярка Валерия Павлова, оформившая в прошедшем матче дубль.

Добавим, что женская сборная России по хоккею сыграет 8 марта против сборной Канады, которая является главным соперником нашей сборной в группе.