29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Красноярцев приглашают принять участие в конкурсе о работах выставки «Первозданная Россия»

С 7 по 11 марта компания СУЭК объявляет конкурс на знание фотографий, представленных на выставке «Первозданная Россия».

 

Порядка 150 работ из фотобанка фестиваля природы «Первозданная Россия» могут увидеть красноярцы и гости города на объектах спортивных соревнований и культурных мероприятий XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года. Выставка фоторабот о красоте российской природы была организована компанией СУЭК в сотрудничестве с Русским географическим обществом. Сам фестиваль «Первозданная Россия» является одним из ведущих мероприятий в федеральном календаре культурно-просветительских и экологических событий.

 

Снимки представлены в Спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена», Дворце спорта им. Ивана Ярыгина, Ледовой арене «Кристалл», Красноярской краевой филармонии и Деревне Универсиады.

 

Для участия в конкурсе необходимо:

 

- дать название объекта, где размещены фотографии, приведенные ниже;

- дать название фотографии;

- сделать селфи на фоне фотографии.

Первому участнику, ответившему верно обо всех трех фотографиях, компания подарит презентационный вип-альбом выставки «Первозданная Россия». Все остальные участники получат уменьшенную версию фотоальбома в личный домашний архив.

Свои ответы, селфи и контакты необходимо прислать на электронную почту konkurs.suek2019@mail.ru. По итогам конкурса организаторы свяжутся с победителями для вручения подарков.

 

 



Мы в популярных социальных сетях