4
$ 94.09
€ 100.53

Российская горнолыжница завоевала золото Зимней универсиады-2019 в свой день рождения

Несколько минут назад в Красноярске в Фанпарке "Бобровый лог" завершились женские соревнования в слалом-гиганте в рамках XXIX Всемирной зимней универсиады-2019.

Российская горнолыжника Екатерина Ткаченко стала сильнейшей и завоевала золотую медаль. Кроме того, сегодня у российской спортсменки день рождения и спортивный успех станет двойным поводом для радости в этот день.

Отметим, что Екатерина Ткаченко финишировала с результатом - 1:58.52. Второе место заняла австрийка Денизе Дингследер (1:59.39). Бронзовую медаль заработала россиянка Юлия Плешакова, ее результат - 1:59.46.

Фанпарк "Бобровый лог" на протяжении всех дней Универсиады подтверждает высокую степень готовности  объекта к проведению международных соревнований.  Спортсмены  отмечают, что трассы  Фанпарка соотвествуют высочайшим техническим требованиям и безопасности. Напомним, что Фанпарк является объектом генерального партнера Универсиады - компании "Норникель".