20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Жителей Таймыра приглашают принять участие в конкурсе «Ты в ГТО, а значит – в теме!»

Жителей муниципального района, коллективы или организации Красноярского края приглашают побороться за победу в традиционном творческом конкурсе «Ты в ГТО, а значит – в теме!».

В этом году конкурс пройдет по четырем номинациям: видеоролик, фотография, фотоколлаж и художественный рисунок (для участников от 9 до 16 лет).

Тема творческих работ должна быть напрямую связана с комплексом ГТО: раскрывать историю комплекса, мотивировать к ведению здорового образа жизни, содержать процесс подготовки и выполнения нормативов комплекса ГТО, демонстрацию собственных спортивных возможностей и т.д. Материалы должны вдохновлять на занятия спортом и способствовать приобщению к физической культуре.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 июля 2019 года отправить в электронном виде на адрес: 24gto@mail.ru заполненную по форме заявку, конкурсные материалы и согласие на обработку персональных данных. Для юных северян младше 18 лет, также необходимо согласие законного представителя несовершеннолетнего.

Победителей и призеров наградят в торжественной обстановке, а их работы будут использоваться для пропаганды комплекса ГТО на спортивно-массовых мероприятиях, на телевидении, радио и других средствах информации.

Со всеми требованиями участникам необходимо ознакомиться в Положении. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (391) 217-99-70.

Отметим, конкурс проводит отдел по внедрению ВФСК ГТО Красноярского краевого института повышения квалификации работников физической культуры и спорта с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования положительного общественного мнения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».



Мы в популярных социальных сетях