19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

СУЭК наградила самых внимательных посетителей выставки "Первозданная Россия"

Сибирская угольная энергетическая компания наградила самого внимательного посетителя масштабной фотовыставки "Первозданная Россия", которая работала в Красноярске в дни XXIX Всемирной зимней универсиады.

 

Напомним, накануне длительных праздничных выходных СУЭК объявила конкурс для болельщиков и участников Студенческих игр. Посетителям выставки нужно было найти три работы, предложенные организаторами-угольщиками, указать их название и объекты, на которых располагаются фотокартины, сделать селфи на их фоне и отправить снимки организаторам.

 

Главный приз конкурса – крупноформатный альбом с лучшими работами из фотобанка федерального проекта "Первозданная Россия" – символ Универсиады собака U-Лайка вручила волонтеру из города Петропавловск-Камчатский Екатерине Фещенко. "О фестивале "Первозданная Россия" я знаю давно. Отбор работ для фотобанка проекта от известных и малоизвестных, профессиональных и непрофессиональных фотохудожников проводится на сайте National Geographic, и один из членов моей семьи каждый год участвует в этом конкурсе. Но если ему удача пока не улыбается, то мне очень повезло. Мне очень хотелось выиграть и получить коллекционное издание с замечательными фотографиями. Я благодарю СУЭК за такой красивый подарок. Такие проекты заставляют по-новому взглянуть на удивительную природу России, которая манит, побуждает еще больше путешествовать и узнавать ее", – поделилась Екатерина.

 

Выставка "Первозданная Россия" стала одним из центральных событий в культурной программе XXIX Всемирной зимней универсиады. Организатором экспозиции выступила Сибирская угольная энергетическая компания. На ключевых объектах Студенческих игр – в Спортивно-зрелищном комплексе "Платинум Арена", Ледовой арене "Кристалл", Дворце спорта им. Ивана Ярыгина, Красноярской краевой филармонии и Деревне Универсиады – СУЭК представила более 150 фоторабот, создающих эффект присутствия и завораживающих своей красотой. За время проведения соревнований уникальную выставку в Красноярске посмотрели около 300 тысяч человек.



Мы в популярных социальных сетях