26.04.2024
°C
6
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Наглый красноярец решил расширить площадь своей квартиры, заняв колясочную подъезда

Судебным приставам пришлось возбудить исполнительное производство в отношении одного из жителей многоквартирного дома в Красноярске после того, как соседи подали на него в суд.

Ушлому красноярцу стало мало квартирной площади и в какой-то момент он решил присвоить себе специальное помещение для колясок, которое предназначено для общего пользования.

Заняв помещение, мужчина создал множество неудобств своим соседям и на просьбы освободить пространство наглый житель Красноярска отвечал отрицательно, что стало поводом для обращения в суд.

Несмотря на решение суда, обязавшее мужчину освободить помещение, красноярец продолжил использовать колясочную в своих целях. В результате ушлым соседом заинтересовались судебные приставы, которые после многочисленных предупреждений решили наложит запрет на регистрационные действия в отношении автотранспортного средства, передает пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю.

Испытывать неудобства должнику оказалось не по нраву, и в конечном итоге он освободил помещение, что стало поводом для окончания исполнительного производства.



Мы в популярных социальных сетях