15.03.2026
°C
2
$ 80.23
€ 91.98

В Красноярске пройдет самый масштабный автоквест «Охота на туриста»

6 апреля в Красноярске пройдет самый масштабный городской автоквест «Охота на туриста». Мероприятие состоится в рамках выставки «Туризм. Рыбалка. Отдых» (4–7 апреля, МВДЦ «Сибирь»). 

Участникам предстоит преодолевать бездорожье на квадроциклах, пересекать водные преграды на катере и отправиться в плавание на корабле, а также найти общий язык с голубоглазыми хаски, оседлать коня, испытать себя в стрельбе и в городском ориентировании.

По итогам квеста будет определена команда-победитель, которой достанется главный приз. Приятным бонусом для всех участников автоквеста станет профессиональная фотосессия.
«Этот автоквест обещает стать самым массовым за всю историю проведения подобных квестов в Красноярске. Мы ожидаем порядка 100 экипажей, которые будут выполнять задания на интерактивных площадках в разных точках города. Старт и финиш автоквеста запланированы в МВДЦ «Сибирь». Партнерами квеста выступают топовые компании сферы активного отдыха», – рассказали организаторы.

По всем вопросам, связанным с участием в автоквесте, можно обращаться по тел. +7 (391) 200-44-00 (вн. 978), lyv@krasfair.ru (Юлия Лапина).



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru