29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

ХК «Сокол» завершил сезон поражением в Санкт-Петербурге

Накануне хоккеисты красноярской команды провели решающую встречу в рамках 1/4 финала Кубка Петрова. ХК «Сокол» сыграл на выезде против «СКА-Невы» из Санкт-Петербурга.

Встреча завершилась поражением красноярцев со счетом 3:0 (0:0; 1:0; 2:0). Данное поражение увеличило счет питерцев в серии до 4:1 и позволило им пройти в полуфинал. Для игроков «Сокола», в свою очередь, данный матч стал последним в этом сезоне.

Несмотря на проигрыш сибиряков в серии, они доставили немало проблем «СКА-Неве», которая является сильнейшим клубом Высшей хоккейной лиги. Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер команды из Санкт-Петербурга Михаил Кравец.

По словам рулевого питерского клуба, счет в серии (4:1) не отражает накала каждой игры и того противостояния, которое было в каждой встрече.

Главный тренер «Сокола» Александр Титов в интервью похвалил своих подопечных за то, что они сражались в каждой игре. Также Титов поблагодарил всех болельщиков за невероятную поддержку на протяжении всего сезона.

Матч «СКА-Нева» - «Сокол» состоялся 19 марта и прошел в Санкт-Петербурге.



Мы в популярных социальных сетях