29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Хакасия созывает таланты на SOLARBASS 2019

В третий раз республиканский фестиваль электронной музыки SOLARBASS 2019 пройдет под девизом «Наш регион! Наш фестиваль!», поскольку год проведения совпадает с номером региона - 19.

Принимаются заявки от творческих людей: диджеев, ведущих, рэперов, танцовщиков, которые готовы принять участие в онлайн-конкурсе, выступить на большой сцене и выиграть деньги. В 2019 году призовой фонд составляет 200 тысяч рублей.

За шесть лет проект, который начинался под названием Евролето, принял конкурсные работы от сотен участников из России, а также Беларуси, Украины, Польши, Эстонии, Латвии, Финляндии, Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Армении, Кипра, Индии, Германии, Бельгии, Чехии, Италии, Испании, Швеции, Израиля, Мозамбика, Марокко, Таиланда.

В этом году для участников открыты 5 номинаций, работы в которых оценивает компетентное жюри из музыкантов, танцоров, диджеев. Также по итогам голосования также будут определены обладатели призов зрительских симпатий.

А 10 победителей проекта получат призы от Партнеров и приглашение выступить на финальном шоу 15 июня, сообщает «Хакасия Информ».



Мы в популярных социальных сетях