$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Волейболистки «Енисея» уверенно обыграли краснодарское «Динамо»

Накануне в Красноярске состоялся волейбольный матч в рамках чемпионата России среди женских команд. Красноярский «Енисей» принимал у себя дома «Динамо» из Краснодара.

Встреча завершилась уверенной победой хозяек площадки со счетом 3:0 (25:12, 25:12, 25:21).

Не успел прозвучать стартовый свисток, как волейболистки «Енисея» начали стремительно набирать очки, полностью завладев инициативой. Игроки «Динамо», в свою очередь, набирали очки только тогда, когда сибирячки попадали в сетку. В конце первого сета темп игры заметно снизился и «Енисей» перестал владеть инициативой.

В начале второго периода гостьи начали увереннее волейболисток из красноярской команды, однако «Енисей» моментально включился в игру и не позволил игрокам «Динамо» их переиграть. На самом деле, в небольшом количестве набранных очков виноваты краснодарские волейболистки сами. Дело в том, что в этом матче у них мало что получалось, а это смертельно в противостоянии с «Енисеем», так как разница в классе между двумя командами довольно очевидна.

Третий период изрядно потрепал нервы обеим командам. Никто не хотел уступать, волейболистки свирепствовали, набирая очки. Однако красноярская волейболистка Анастасия Крайдуба не позволила «Динамо» выйти вперед и в решающий момент принесла очки своей команде. Итоговый счет встречи 3:0 и по результатам двух игр красноярки оказываются сильнее, продолжая борьбу за 5-ое место.