16.05.2026
°C
6
$ 73.13
€ 85.18

Фанпарк «Бобровый лог», Столбы и Бирюса – любимые места известных фигуристов

19 апреля в «Платинум-Арене» состоялось грандиозное шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха». В Красноярск приехали известные фигуристы, чемпионы мира, Европы и Олимпийских игр.  В преддверии  своего выступления, на пресс-конференции Илья Авербух и Алексей Ягудин отметили,  что Красноярск стал для них родным и любимым городом. Напомним, спортсмены принимали активное участие в подготовке и проведении Всемирной зимней универсиады-2019 в Красноярске.

Отвечая на вопрос журналистов, что привлекает их в Красноярске и куда они любят ходить,  Илья Авербух ответил, что это Фанпарк «Бобровый лог», но ему нравится и сам город Красноярск, который преобразился благодаря  прошедшей Универсиаде.

Алексей Ягудин добавил, что  его привлекает больше природа, которая в  Красноярске безумно красивая - Бобровый лог, Столбы и, конечно же,  Енисей и Бирюса.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru