29.03.2024
2
$ 92.26
€ 99.71

Красноярские волейболисты проиграли во второй игре подряд в матчах за 9-14 места

Накануне в Сургуте состоялся второй матч второго круга финалов за 9-14 места. ВК «Енисей» встретился с «Газпром Югрой» из Сургута.

Встреча завершилась поражением красноярцев со счетом 1:3 (23:25, 21:25, 25:23, 17:25).

На протяжении трех партий «Енисей» допускал множество простых ошибок, которые принесли необходимые очки хозяевам площадки. Единственным выигранным периодом стала третья партия, однако волейболисты красноярского клуба разбазарили свое преимущество и проиграли заключительный тайм, где можно было побороться за победу.

Стоит отметить, что данное поражение обидно тем, что во всех партиях кроме 4-й, «Енисей» уступал с минимальным счетом.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Енисея» Любомир Травица заявил, что его игроки допустили слишком много простых ошибок и он не может объяснить с чем это связано.

«Удары без блока в аут, передачи… Это все из головы идет, это не техника. Некоторые игроки, словно на той стороне играют, очень тяжело работать. Ситуация сложная», - отметил рулевой красноярской команды.

Свой следующий матч «Енисей» уже сегодня против «Ярославича». Встреча начнется в 18:30 по красноярскому времени.