20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

«Поезд здоровья» в Красноярском крае в течение мая посетит семь станций западного направления

Железнодорожный консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий» («Поезд здоровья») в течение мая для бесплатного приема местных жителей сделает двух- и однодневные остановки на красноярских станциях Ужур, Крутояр, Красная Сопка, Глядень, Назарово, Ачинск, Дивногорск, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения края.

Для приема жителям надо иметь с собой паспорт, свидетельство о рождении (для ребенка), полис обязательного медицинского страхования, выписку из амбулаторной карты по месту прикрепления и результаты ранее пройденных исследований.
Обращаться можно самостоятельно и по направлению лечащего врача.

Отмечается, что передвижная поликлиника имеет клинико-диагностическое, телемедицинское и консультативное подразделения. В «Поезде здоровья» есть кабинеты функциональной диагностики, ультразвукового и эндоскопического исследования, стоматологический кабинет, рентген-кабинет, аптечный пункт.

Пациенты смогут пройти необходимые обследования и получить результаты анализов, а также проконсультироваться у врачей краевых медучреждений и специалистов клиник федерального подчинения.



Мы в популярных социальных сетях