29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Удивительные истории первооткрывателей Таиланда

24 июня состоится розыгрыш путевки на двоих в Таиланд, в честь 25-летия  первого чартерного перелета по маршруту Красноярск - Паттайя, организованного компанией «Дюла-тур».

До этой особой даты мы будем рассказывать удивительные истории первых зарубежных туристов, с чем им пришлось столкнуться, и легко ли было туристической компании запустить чартерные перевозки в Таиланд в 1994 году.

25 лет назад у туристов из Красноярска было очень мало выбора мест размещения. Точнее выбор был один - гостиничный комплекс «Амбассадор Сити Джомтьен Отель (Паттайя)»! Сейчас в это сложно поверить, но совсем недавно выбор у туристов был лишь внутри этого комплекса. Можно было заказать номер в отеле двух, трех или четырех звезд. И так было около 7 лет. Лишь в начале 2000-ых годов туристов стали развозить по разным отелям. Тех, первых путешественников, смело можно назвать первооткрывателями!

В следующий раз мы расскажем, сколько времени надо было потратить красноярцам, чтобы долететь до Паттайи чартерным рейсом из Красноярска и что было в очень важном чемодане, который всегда был у организаторов перелета.

Рассказывайте свои истории в соцсетях и не забывайте ставить хештег #МойПервыйТаиланд!



Мы в популярных социальных сетях